Мужская сумка для ноутбука и документов SK N8256 черная
5 111 ₴
2 318 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N8256
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка для ноутбука и документов SK N8256 черная
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Австрия;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 39 x 28 × 8.
Структура:
- (1) один карман на молнии с тыльной стороны;
- (1) одно основное отделение;
- (3) три кармана на молнии с лицевой стороны;
- (1) один внутренний карман.
Описание:
Философия создателей торговой марки Tiding Bag состоит в стремлении сегодня удовлетворить те потребности покупателя, которые станут актуальными только завтра. Если вы предпочитаете функциональные вещи, много работаете, постоянно передвигаетесь по миру и раздражаетесь, замечая малейшие изъяны — выбирайте изделия бренда Tiding. Изделия бренда Tiding Bag выбирают люди, приоритетом которых является комфорт и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 см |
| Длина | 390 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 2 318 ₴













