Кожаная мужская черная деловая сумка-портфель Tiding Bag 30987
6 198 ₴
2 795 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 30987
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная мужская черная деловая сумка-портфель Tiding Bag 30987
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Австрия;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 38 x 30 x 8.
Структура
- (2) два основных отделения;
- несколько внутренних карманов;
- (3) три наружных кармана закрываются с помощью молнии;
- Регулируемый плечевой ремень
Описание:
Мужская кожаная сумка-нужный аксессуар для делового мужчины. Закрывается на молнию. Цвет фурнитуры - черная. Фурнитура - металл. Подкладка - текстиль. Съемный плечевой ремень регулируется по длине. Станет незаменимым помощником для Вас на каждый день, как в офисе, так и в повседневной жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 см |
| Длина | 80 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 2 795 ₴













