Рюкзак мужской кожаный. Черный рюкзак из натуральной кожи Tiding Bag B2-7371A черный
6 393 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B2-7371A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак мужской кожаный. Черный рюкзак из натуральной кожи Tiding Bag B2-7371A черный
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Австрия;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 28х40х12 см.
Структура
- (1) одно основное отделение;
- (1) на лицевой стороне карман на молнии;
- (1) на тыльной стороне кармашек на молнии;
- (1) внутри скрытый карман.
Описание:
Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный. На лицевой стороне расположен функциональный карман. Основное отделение большое. Фурнитура качественная. Модель отлично подойдет для стильных современных мужчин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B3-153A |
| Глубина | 12 |
| Размер (см) | 28 х 30 х 10 |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 393 ₴













