Кожаная черная мужская сумка через плечо Tiding Bag 4134A
3 403 ₴
1 575 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4134A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная черная мужская сумка через плечо Tiding Bag 4134A
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры: (ШхВхГ, см):18 х 21 х 6 .
Структура:
- (2) два основных отделения;
- (2) два отделения внутри;
- (2) два отделения на лицевой стороне;
- (1) одно отделение на тыльной стороне.
Описание:
Мужской мессенджер Tiding Bag изготовлен из натуральной кожи. Для ношения используется плечевой ремень, регулируемый по длине. На сумку установлена надежная металлическая фурнитура. Сумка имеет два автономных отделения на молнии. С лицевой стороны два внешних кармана, один на молнии, второй на клапане. С тыльной стороны также есть карман на молнии. Внутри сумки есть карманы для мелочей. Фурнитура – качественная и надежная. Швы - ровные и аккуратные. Небольшой по размерам мессенджер может вместить планшет, ежедневник, телефон, кошелек и другие важные вещи, для которых предусмотрены емкие отделения и функциональные карманы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴













