Кожаная мужская черная сумка через плечо Tiding Bag LA3314-1BL
3 281 ₴
1 453 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LA3314-1BL
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная мужская черная сумка через плечо Tiding Bag LA3314-1BL
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа; Производитель: Австрия; Цвет: черный; Размеры (ШхВхГ): 19х22х7-8.
Структура:
- сумка имеет регулируемый ремень через плечо; сумка имеет два отделения, которые застегиваются с помощью молний; сумка изготовлена из натуральной кожи с применением качественной фурнитуры; сумка вмещает формат А5.
Описание:
Практичная мужская сумка изготовлена из качественных материалов: натуральной кожи, текстильной подкладки и металлической фурнитуры. Мужская сумка имеет удобный регулируемый ремень через плечо. Эта кожаная сумка-мессенджер имеет два отделения, которые закрываются молнией. На тыльной стороне сумки расположен карман, который так же закрывается молнией. На своей лицевой части эта кожаная сумка имеет еще два кармана, которые так же закрываются с помощью молний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 70 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 453 ₴













