Мужская кожаная черная сумка-барсетка через плечо Tiding Bag BON6165
3 270 ₴
1 453 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BON6165
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная черная сумка-барсетка через плечо Tiding Bag BON6165
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Производитель: Австрия
- Размеры (ШхВхГ): 19 х 22 х 5.
Структура
- (2) два вместительных отделения на молнии;
- (2) на лицевой стороне два кармана на молнии;
- (1) на тыльной стороне кармашек на молнии;
- (1) внутри скрытый карман.
Описание:
На этой странице представлена качественная мужская сумка среднего размера. Имеет достаточное количество карманов и отделений для удобной организации личных карманных вещей и других предметов. Данная сумка аккуратно сшита из настоящей зернистой кожи, устойчивой к потертостям благодаря специальной обработке. Металлическая фурнитура не только является одним из наилучших вариантов для такого изделия, но и гармонично сочетается с черным цветом сумки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 453 ₴













