Стильная мужская бананка из натуральной гладкой кожи NM-50358
4 002 ₴
1 941 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NM-50358
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная мужская бананка из натуральной кожи NM-50358
Характеристики:
- Производитель: Италия
- Тип: бананка
- Размеры (см): 14 х 25 х 10
- Цвет: черный
- Материал: натуральная кожа
Структура:
- (2) два основных отделения на молнии;
- (1) один внутренний карман.
- (1) одно отделение на тыльной стороне
Описание:
Вместительная бананка из натуральной кожи, которая идеально подойдет к мужскому городскому образу. два основных отделения бананки довольно вместительные. Ремни бананки регулируемые съемные, имеют надежное крепление. Особенностью этой модели является то, что части ремня застёгиваются при помощи качественного фастекса, что позволяет удобно носить бананку на поясе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 25 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 941 ₴













