Кожаная мужская сумка через плечо Bexhill BX-14660 черная
4 856 ₴
2 429 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BX-14660
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная мужская сумка через плечо Bexhill BX-14660 черная
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Италия;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 20 х 23 х 6.
Структура:
- (2) два больших отделения на молнии;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (1) один внутренний открытый карман;
- (3) три наружных кармана на молнии.
Описание:
Лаконичная мужская сумка на плечо выполнена из высококачественной натуральной кожи, мягкой на ощупь. Изделие имеет два равномерных основных отделения, внутри которых находятся боковой карман на молнии, а также карман открытого типа. Кроме основных отделений, сумка имеет снаружи также три дополнительных отделения-карманы (с лицевой и тыльной части). Каждое отделение застегивается при помощи качественной фурнитуры. Внутри сумка отделана плотной подкладкой. Ремешок сумки плотный, регулируемый, съёмный, а короткая ручка удобная в руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 429 ₴













