Сумка-бананка мужская стильная из натуральной гладкой кожи черная TD-31848
3 880 ₴
1 941 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TD-31848
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-бананка мужская стильная из натуральной кожи черная TD-31848
Характеристики:
- Производитель: Италия
- Тип: барсетка
- Размеры (см): 14 х 25 х 8
- Цвет: черный
- Материал: натуральная кожа
Структура:
- (2) два основных отделения на молнии;
- (1) один внутренний карман;
- (1) одно отделение на тыльной стороне
Описание:
Лаконичная мужская бананка, из натуральной кожи черного цвета с фурнитурой под серебро. Бананка удобно размещается на теле и позволяет незаметно носить все необходимые при вещи при себе. Бананка имеет одно большое отделение на молнии, внутри которого есть потайной карман, а также одно дополнительное отделение на молнии (с передней части бананка ). Ремешок бананка регулируемый, не съёмный, имеет надежное крепление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 941 ₴












