Топ! Мужская кожаная сумка барсетка через плечо с ручкою BEXHILL 61881B
3 270 ₴
1 575 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 61881B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Топ! Мужская кожаная сумка барсетка через плечо с ручкою BEXHILL 61881B
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Италия;
- Цвет: коричневый;
- Размеры (ШхВхГ, см):25*19*6.5.
Структура:
- (2) три передних отделения на молнии;
- (1) одно основное отделение;
- (1) один внутренний открытый карман;
- (1) один внутренний карман на молнии
- (1) один наружный задний карман на молнии.
Описание:
Компактная мужская сумка выполнена из высококачественной натуральной кожи. Сумка имеет одно основное отделение, в котором имеется потайной карман на молнии, а также карман открытого типа; еще три передних кармана на молнии. Есть короткая ручка для удобства. Фурнитура высокого качества. Ремешок сумки плотный, регулируемый, съёмный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴













