Утюжок выпрямитель 4 в 1 Geemy GM 1954- выполняет функцию сразу четырех приборов. С его помощью вы можете как накрутить волосы, так и выпрямить. Такое устройство должно иметь любая девушка. Стайлер выполняет такие функции как: гофре, плойка, выпрямитель.
Стайлер Gemei GM 1954 очень удобен в использовании. Температура нагрева составляет до 200 градусов. Такое устройство хорошо подходит для такого типа волос, как густое и нормальное. Если у вас повреждены волосы, то необходимо на одну прядь выделять всего пару секунд.
Плойка GM 1954 4в1:
- Плойка;
- Выпрямитель;
- Гофре;
- Прикорневое гофре.
Плойка Гофре 4 в 1 Gemei GM 1954 помогает в создании идеального образа. Если вы хотите иметь роскошные локоны, то воспользуйтесь дополнительной насадкой и накручивайте волосы как обычной плойкой. Если у вас непослушные волосы, стайлер поможет избавиться от статического электричества. Локоны, развиваясь на ветру, будут снова приобретать ранее созданную форму.
Если вы хотите иметь прямые волосы, специальная насадка поможет выпрямить и зафиксировать их размер.
Если вы хотите попробовать эффект гофрирования – и это возможно с идущей насадкой в комплекте с плойкой Gemei GM 1954.
Достоинства:
- Безопасный наконечник;
- Подходит для любой длины и типа волос;
- Равномерный нагрев пластин;
- Защита от перегрева.
Основные характеристики:
- Тип: выпрямитель-утюг;
- Покрытие: керамика;
- Температура нагревания до 200 градусов;
- Ширина пластин: 28 миллиметров;
- Тип: выпрямитель, гофре, плойка;
- Количество режимов нагрева: 1;
- Мощность: 30W;
- Напряжение: 220 – 240 V;
- Частота: 50 – 60 Hz;
- Питание: от сети;
- Световой индикатор питания;
- Вращение шнура на 360 градусов.
Комплектация:
- Мультистайлер Gemei GM-1954 4в1.
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Ширина пластин | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название модели | GM 1954 |
- Цена: 400 ₴




