Массажер для ног Ems Foot Massager электрический коврик миостимулятор для ног стимулирующий кровообращение
300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 440
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Массажный коврик для ног EMS Foot Massager
EMS FOOT MASSAGER – массажный коврик-миостимулятор для стоп. Устройство влияет на ноги с помощью коротких электрических импульсов и помогает избавиться от боли в мышцах и суставах. Также массажер может применяться для профилактики кожных заболеваний ног и улучшения кровообращения. В комплект входит пульт для удобного управления всеми функциями миостимулятора. Благодаря компактным габаритам, массажер всегда можно взять с собой и воспользоваться им в любом месте и в любое время.
Коврик электрический, характеристики:
- Размер: 33*27.5 см;
- Уровни мощности: 19;
- Типов стимуляции: 8;
- Цвет: черный;
- Имеет встроенный аккумулятор, заряжаемый от micro-USB;
- Автоблокировка: после 30 сек;
- Сила выходного тока: 98 мА;
- Имеет возможность управления через ПУ;
- Вольтаж: 3.7В;
- Рекомендованная температура: +15...+35 °C.
Коврик для стоп, комплектация:
- Коврик;
- Инструкция;
- USB-кабель
- Упаковки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Насадки для педикюра | Нет |
| Область применения массажера | Ступни, Пальцы ног |
| Регулировка интенсивности массажа | ступенчатая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажер для ног |
| Тип управления | Механическое |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31.5 мм |
| Глубина | 1 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴













