Миостимулятор бабочка импульсный массажер EMS электрические низкочастотные массажные подушечки для тела
300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 303
Импульсный массажер EMS миостимулятор бабочка электрические низкочастотные массажные подушечки для тела
Универсальный массажер для всего тела, такого как спина, плечо, живот, талия, бедро, нога.
Мини-размер, портативный и легкий. Самостоятельная тренировка дома в тренажерном зале и офисе. Помогает снять усталость, расслабить мышцы, улучшить кровообращение и сжечь жир. В отличие от существующих общих массажных устройств, только втирающих внешнюю сторону мышц, массажер также используется для стимуляции внутренней части мышц, чтобы эффективно улучшить кровообращение для быстрого восстановления после усталости.
Несколько режимов и уровней интенсивности: Для каждого режима существуют разные уровни интенсивности (Сискоб, Массаж, Поставка, Акупунктура, Etec) Пользователи могут выбирать разные интенсивности в соответствии с индивидуальными потребностями.
Характеристики:
Режим использования: 8 режимов (19 интенсивностей)
Частота: 1~100 Гц
Продолжительность: 15 минут
Техника массажа: шиацу, разминание, постукивание, массаж
Массажная часть: шея/спина/талия/бедро/нога и другие части
Вольтаж: 3.7 В
Батарея: 200 мАч
Размеры: 15см х 6.4 см
Комплектация:
- 1 х Массажный патч
- 1 х Массаж хост
- 1 x Кабель для подзарядки от USB
- 1 x Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 8 |
| Область применения массажера | Шея, Руки, Ягодицы, Брюшной пресс, Спина, Ступни, Плечи, Бедра, Колени, Икры, Ноги, Лодыжки, Лицо, Предплечья, Грудь, Все тело |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 6.4 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручное программирование | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 300 ₴













