


Большой органайзер-кофр для хранения вещей XL — 46×32×29 см, спанбонд, с ручками, светло-серый
200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 33
Практические и рациональные решения по хранению одежды и обуви ищут не только владельцы небольших квартир. Правильная организация пространства – залог порядка и уюта в любом доме.
Предлагаем вашему вниманию универсальный органайзер для вещей украинского производства. Он поможет получить ответы на следующие вопросы: «Где хранить ненужные детские вещи?», «Как организовать переезд?», «Как поддерживать порядок в шкафу?».
Представленный кофр для хранения вещей может использоваться как:
органайзер для одежды;
сумка для хранения демисезонных вещей;
упаковочная тара для одежды и белья во время переезда;
сумка-чехол для одеяла (можно положить под кровать, не опасаясь пыли);
место для хранения мягких игрушек;
кофр для белья (подушек, пледов).
Сумки для вещей шьются на украинской фабрике и отвечают всем стандартам качества. Основной материал – воздухопроницаемый спанбонд. Есть большая прозрачная вставка из плотного полимера, позволяющая рассмотреть, что находится внутри. Генеральная уборка кофров заключается только в протирании влажной тряпочкой (можно пылесосить).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 29 см |
| Длина | 46 см |
| Материал | Спанбонд |
| Ширина | 32 см |
| Тип | Контейнер |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 200 ₴




